Ремонт ЖК матриц в Евпатории

No comments

Сервисный Центр «Эксперт» производит Ремонт ЖК матриц в Евпатории. Восстановление матрицы в жидко кристаллическом телевизоре очень сложный и трудоёмкий процесс. Наши мастера имеют огромный опыт работы с подобными неисправностями и без проблем восстанавливают 80% телевизоров с такими дефектами.

Одной из самых тяжелых поломок в ЖК телевизорах является ремонт матрицы после попадания жидкости. Влага вступает в реакцию с металлом на нижней планке матрицы и начинается коррозия. Все токопроводящие контакты покрываются налётом или вовсе сгнивают, что приводит к полной или частичной неработоспособности матрицы.

Ремонт ЖК матриц в Евпатории

Последствия попадания жидкости:

Ремонт ЖК матриц в Евпатории

Процесс восстановления проводников:

Ремонт ЖК матриц в Евпатории

Вторая поломка, которая часто встречается нашим специалистам — это появление горизонтальных или вертикальных разноцветных полос на экране телевизора. Данная неисправность появляется сама по себе, точных причин почему это происходит назвать нельзя. Вариантов их появления очень много и часто они даже не зависят от пользователя. 

Так же встречается отсутствие половины изображения на экране или картинка прыгаем и мерцает, повторяется и наплывает друг на друга. Все эти проблемы связаны с матрицей в телевизоре. Сервисный Центр «Эксперт» в городе Евпатория производит ремонт подобных поломок. На все виды работ распространяется гарантия.

*Мы убедительно не рекомендуем самостоятельно заниматься ремонтом телевизора и тем более доверять свою технику «надомным» мастерам. Для устранения данной неисправности требуется большой опыт и специальное оборудование, которого может не быть ни у Вас ни у мастера, которого Вы вызвали по объявлению.

Цены на ремонт телевизоров:

Контакты СЦ «Эксперт»:

РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРОВ-РЕМОНТ СВЧ-РЕМОНТ ПЫЛЕСОСОВ-РЕМОНТ МЯСОРУБОК-РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ-РЕМОНТ ПЛАНШЕТОВ-РЕМОНТ НОУТБУКОВ-РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ